ветеринар

00:35 21-12-2002 / Екатерина (И.Б.…, обратиться

Уважаемые специалисты! !!
У моей кошечки очень тяжелая болезнь, никто незнает чем она болеет, в начале думали что вирусный перетонит, 2 раза сдавали анализы, титр первый раз получили 1: 32, второй раз сегодня получили ответ, титр- 1: 8, врачи не могут точно сказать что у нее болит, говорят что печень и почки, делали УЗИ и рентген, в одном месте сказали что это асцит, в другом месте не обнаружили никакого Асцита, анализ крови покозал что печень и почки больны, а чем личить не могут сказать, говорят что надо подуматьнесколько дней,
Она у меня Британочка 5, 2 месяца, она не ест, перестала пить, колим глюкозу и поим через шприц водичкой, все время лежит и очень плохо ходит, в туалет перестала ходить уже несколько дней как перестала пить. Может есть какой нибудь врач который любит животных и с удовольствием поможет в лечении, естественно не бесплатно, а- то мне поподаются такие врачи которые только хотят денег заработать а как понимают что дело серьезное то, говорят да ладно вам усыпите котенка и ей будет хорошо и вам легче не будет хлопот. Или может есть у кого нибудь знакомые врачи уже проверенные на деле. Пожалуйста ПОМОГИТЕ! !!
т. 1513552- Екатерина

Ответы

# 21:48 21-12-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Ситуация судя по всему сложная, заочно в данном случае не разобраться. Могу только рекомендовать клинику "Белый клык- М" в Митино тел 567- 00- 50. Я уверена, что эти врачи разберутся и помогут, если это возможно.