ветеринар

23:10 21-12-2002 / Сергей, обратиться

Проблема! !!
Вчера поев , кошка (10 лет, стерилизована), вдруг стала как- то странно себя
вести.
Потом легла на бок , как- будто хотела, что- то достать во рту.
Потом высунула язык, глаза как- бы закатила.
Пропали реакции. Зову, а она не повернёт голову, только ухом подёргивает. ..
Не вылизывается . Не ест. не пьёт.
В туалет вроде сходила нормально. Ветеринар сказала, что возможно паралич
мозга. От погоды.
Что делать не знает. Ждите, время покажет.
В основном спит. Язык всегда высунут, капает слюна. Теперь не вылизывается,
даже после туалета. .. .
Шерсть изменилась. ..
Значит, если паралич, и она не управляет языком, то значит смерть от голода?
На имя не откликается. .. . Жалко. .. .. .. Красавица. .. Невская маскарадная. .. .
Нежная. .. . Ни разу не болела. .. .
Может кто знает. .. . можно- ли ещё помочь?
И с чего паралич, ни каких предпосылок. Накануне так играли. .. .так весело
было. ..
Ну помогите. .. .
Sergey Koshelev
ICQ# : 66216097

напишите: buran@serpantin. ru
или моб. 8- 910- 402- 91- 80.

Ответы

# 02:01 22-12-2002 Дубова А.В., обратиться
Ответила на е- мейл.