ветеринар

00:45 23-12-2002 / Irina, обратиться

Eshe doktor mne kazhetsia chto u nego skaplivajutsia gazy. On ne pukaet, my delaem emu seichas massazh i emu nravitsia eto. Massazhiruem vse telo. Nos u nego suhoi, no mozhet potomu chto on vse vremia spit? Vrachi govoriatchto eto udivitel` naja istorija. Zaranee blagodarny.

Ответы

# 02:30 24-12-2002 Дубова А.В., обратиться
А про его живот врачи что говорят? Почему Вам кажется, что газы? Живот увеличен?