ветеринар

01:15 23-12-2002 / Irina., обратиться

Udivitel` naja istorija v tom chto u nego netu onka net infekcii, net krovotechenija. .. .Mozhet tabletki Novolexin u nego ponizili immunuju sistemu? No ja eshe raz povtoriaju. .. .chto doktora ne znajut chto eto takoe. To li eto immunaja sistema to li eto onemija. Esli eto imunnaja sistema narushena, to mozhno li ee kak to podniat` ?

Ответы

# 02:08 24-12-2002 Дубова А.В., обратиться
Вряд ли дело в Новалексине. Пока нет анализов, я склоняюсь к тому, что у него почечная недостаточность, а отсюда и анемия. Говоря об имунной системе, доктора скорее всего имели в виду одно из аутоимунных заболеваний. При таких заболеваниях как раз бывают и кожные проблемы, и почечные. Но тогда нужны наоборот, препараты, подавляющие имунный ответ. С этой целью скорее всего и назначен преднизол. Я считаю, что все под контролем. Нужно ждать результатов анализов.