ветеринар

10:40 24-12-2002 / Irina., обратиться

ya bula y doctora snowa. Onu mene skazaly shto y nego moget bit aplaziya crasnux telec. Takzh shto yroven crasnix telec upal s 10% do 8% za 5 dneu'. Uroven kreatinuna normalnuu'.

Ответы

# 00:20 25-12-2002 Дубова А.В., обратиться
Красные тельца образуются в костном мозге. Пункция костного мозга как раз и нужна для того, чтобы определить, не связана ли анемия с нарушением кроветворения в костном мозге. Например, причиной анемии может быть лейкоз - это редкое онкологическое заболевание у собак, диагностировать его без пункции костного мозга невозможно.