ветеринар

07:32 25-12-2002 / Нелли, обратиться

Моей кошке 1 год, но у неё иногда бывает моча тёмного цвета, кормим Вискасом- вкусные подушечки. Может от корма или нужно обращаться к врачу?

Ответы

# 14:14 25-12-2002 Лена, обратиться
На собственном опыте убедилась, что сухой корм, а особенно дрянь типа "Вискас", помогает кошкам сократить жизнь до минимума. Даже "еда с вашего стола" лучше, чем все сублимированое мясо, пусть и с витаминными добавками. А ваша кошка купила бы мышку, или , в крайнем случае говядинку или курочку. От"сухачки" летят печень и почки. Выбирайте!
# 18:29 25-12-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Возможно, что от корма. Сдайте мочу кошки на анализ. Скорее всего, ей нужен курс лечения от цистита и диетический корм (какой - покажет анализ).