ветеринар

10:21 25-12-2002 / Иван, обратиться

Помогите! Я в панике! Крыса (1, 5 мес) вчера после еды как- то сникла вся и вот уже целый день сидит в углу клетки и не реагирует ни на что. Предложенную еду берет в лапы и держит. Что может быть и куда обратится?

Ответы

# 18:30 25-12-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К сожалению, я не специалист по крысам. В зависимости от того, где Вы живете, обзвоните ближайшие клиники, узнайте, в каких из них есть специалисты по грызунам.