ветеринар

13:17 02-06-2000 / Павел, обратиться

Здравствуйте!
Мой спаниель как-то странно начал себя вести - через промежутки времени изгибается влево, потом успокаивается, садится или ложится, обнюхав предварительно нижнюю часть своего тела, а через некоторое время опять повторяется. Перед этим на прогулке ел траву и его вырвало. На улице ничего не подбирал.

Ответы

# 18:47 02-06-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Если такое поведение началось недавно и больше никаких признаков заболевания нет, собака нормально ест, пьет, свободно двигается, тщательно осмотрите нижнюю часть тела собаки - нет ли повреждений, инородных тел, клещей, расчесов в основании хвоста. Если вы ничего не обнаружите или проявятся дополнительные симптомы, желательно показать собаку врачу. Можете связаться со мной.