ветеринар

12:15 25-12-2002 / Алла, обратиться

Добрый день! У кошечки(5 мес) не выпадают молочные клыки в верхней челюсти, уже растут постоянные, а молочные даже не шатаются. Что необходимо предпринять или можно ещё подождать? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Алла.

Ответы

# 14:09 25-12-2002 Лена, обратиться
Не волнуйтесь, у кошек эта проблема решается самостоятельно. Выпадут сами. Только деньги потратите на удаление зря. На улице ни у одной кошки лишних зубов не обнаружите.
# 18:30 25-12-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Молочные клыки могут мешать нормальному росту постоянных и тем самым приводить к нарушению прикуса. Молочные клыки следует удалить.