ветеринар

16:33 25-12-2002 / Маша, обратиться

Коту - 5 лет. Выпала шерсть на животе (не до голого тела). И не отрастает до конца. Уже 2 месяца. Раньше на животе кудри вились, а теперь проплешина. Что это?

Ответы

# 18:32 25-12-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Необходимо исключить стригущий лишай и проанализировать рацион кота. Чем кормите?
# 14:33 26-12-2002 Маша, обратиться
Здравствуйте. Спасибо за ответ.
Кот ест вареную рыбу, вареное мясо, вискас из пакетов (все с гарниром - макароны), ряженку и сметану.
# 17:53 27-12-2002 Дубова А.В., обратиться
Вам нужно в корне изменить свои взгляды на кормление кота. Первое правило - либо готовый корм, либо натуральные продукты. Что можно, а что нет из натуральных продуктов - читайте по этой ссылке: http: // www. sertoun. ru/ cats/ docs/ memo. html.
Если выбираете готовые корма, то это должны быть корма хороших фирм: Хиллс, Ямс, Роял Канин, Иглпак. Еще не забывайте о регулярной профилактике блох и глистов. Они обязательны для всех животных.