ветеринар

09:07 12-01-2023 / kama / Гродно, обратиться

Здравствуйте , мне нужна ваша помощь . Примерно месяц назад у меня стала массово выпадать шерсть , каждый день я теряю минимум по клочку . Я ведь даже не собака , которая ежедневно гуляет на улице , я домашний кот . После кадого купания в ванной остается шерсти больше , чем волос хозяйки после того, как она помоет голову . Подскажите ,что делать

Ответы

# 09:18 12-01-2023 Евдакия, обратиться
Попробуйте дать коту железо, возможно шерть выпадает из-за его нехватеи в организме. либо поменяйте корт, возможно это аллергия на него, ну или вы просто сфинкс