ветеринар

12:33 26-12-2002 / Cherry, обратиться

У меня дома живет кошка, 1, 5 года. Апетит всегда просто зверский, шустрая такая, живая кошка. Но тут она занемогла, позачера ничего не ела, вчера тошнило, правда чуть- чуть покушала, но больше всего пугает то, что когда ее берешь на руки ее начинает мелко- мелко трясти, как будто озноб бьет. Но при этом ее вроде ничего не беспокоит, т. е. не пищит, стул нормальный. Посоветуйте, что делать: может дать таблеточку какую (можно им активированный уголь? ), может само пройдет через пару дней, или сразу бежать к ветеринару.

Ответы

# 18:06 27-12-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравтсвуйте. Измерьте ей температуру в прямой кишке. Если температура выше 39, 5, то совершенно точно нужно к врачу. Описываемые симптомы очень неспецифичны, то есть можно заподозрить очень много заболеваний, среди них и те, которые требуют безотлагательной помощи специалиста.