ветеринар

15:40 26-12-2002 / Елена, обратиться

Собаке дворняге 13лет. Стало болеть ухо, появилась какая- то гемотома. В молодости уши стояли, а сейчас, то ухо которое болит, завалилось. Собака такая- же веселая и как будто на состоянии здоровья это не отражается. Хозяйка- старушка, у которой каждая копейка на счету, поэтому вести к ветеринару не может быть и речи. Может кто- нибудь сможет понять и помочь ей. Заранее благодарю, Елена.

Ответы

# 17:58 27-12-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Мне очень жаль собаку и старушку, но заочно помочь невозможно, а частной практикой я не занимаюсь ни за деньги, ни бесплатно. Могу посоветовать следующее: все- таки обратиться в клинику, но не к врачу на приеме, а к администрации с просьбой оказать помощь со скидками или вообще бесплатно. Или обратиться в общество защиты животных. Некоторые клиники оказывают бесплатную помощь животным, обратившимся через это общество.