ветеринар

16:03 26-12-2002 / Вениамин…, обратиться

Подскажите, что применять для профилактики МКБ.
Котику 3 года, ест сухой корм Китикэт и говядину, пока проблем вроде нет.

Ответы

# 15:19 27-12-2002 Аноним, обратиться
Скоро будут, если будете продолжать кормить его дешевым кормом.
# 17:45 27-12-2002 Вениамин…, обратиться
А какой корм Вы можете порекомендовать?
# 17:59 27-12-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Для профилактики МКБ следует прекратить давать Китикет и сделать выбор – будете Вы его кормить натуральными продуктами или будете кормить готовыми кормами. Смешанное кормление недопустимо. Если готовыми кормами – то покупайте корма следующих фирм: Хиллс, Ямс, Роял Канин, Иглпак. Выбирайте корм, соответствующий возрасту и физиологическому состоянию кота. Если кормите сухим кормом, добавки в виде натуральных продуктов не нужны – разве что в виде лакомства. Если выбираете натуральное кормление – посмотрите ссылку: http: // www. sertoun. ru/ cats/ docs/ memo. html.