ветеринар

19:07 01-12-2000 / Lika, обратиться

Yvajaemii doktor! Vi ne otvetili na moi vopros. Ia xochy zavesti ylitky, no ne znau kak ee soderjat'? Ia imeu v vidy chem ee kormit', kakyu temperatyry ona lubit, gde ee lytshe posilit' (na kokoi ploschadi), prijivetsia li obiknovennaia ylichnaia ylitka v dome? Gde mojno naiti o nix dopolnitel'nyu informatziu?

Ответы

# 00:18 04-12-2000 not found, обратиться
Prostite, no ulitki ne nash profil, k tomu je vi ne ukazali kokovo vida konkretno.
# 19:45 04-12-2000 Lika, обратиться
Spasibo za otvet. Kto je zanimaetsia ylitkami? Ia xotela podobrat' obiknovennyu, polzyuscheu, posle dojdevyu ylitky s korichnevim domikom razmerom ot 4 do 5 cm. Pomogite, a? ?