ветеринар

14:37 27-12-2002 / Nataly, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как часто нужно давать кошке глистогонные препараты? Кошке сейчас 5 месяцев, первый раз ей давали такой препарат в 3 месяца.

Ответы

# 17:55 27-12-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. В течение первого года жизни дают 4 раза, как правило, перед тем, как сделать очередную прививку. Либо раз в три месяца. Дают и чаще, если есть показания - обнаружение в кале яиц гельминтов.