ветеринар

14:19 28-12-2002 / Yulia, обратиться

Dobrii vecher, pomogite pozaluista: kot, 7 let, kastrirovannii, pitaetsia riboi i suhim kormom, vot uze nedeliu ne mozet normal'no poest'- rvota srazu posle priema pischi, pohudel. Spasibo.

Ответы

# 14:56 29-12-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Те симптомы, что Вы описали, наблюдаются при большом количестве заболеваний – от инфекционных до кишечной непроходимости. Поэтому, чтобы поставить диагноз и назначить эффективное лечение, нужна подробная информация о животном и о самом заболевании, осмотр и анализы крови. Без этого, не берусь даже предположить, что произошло. Учитывая, что кот кастрированный и питается сухим кормом и рыбой, нельзя исключать, что у него мочекаменная болезнь. Не было затрудненного мочеиспускания и крови в моче?
# 12:45 31-12-2002 Yulia, обратиться
Da s etim bili problemi pereodicheski, on dolgo sobiraetsia, no tak i ne sdelav "dela" uhodil. Spasibo za otvet i s Novim godom Vas, vsego samogo- samogo!