ветеринар

00:25 02-12-2000 / Наталья, обратиться

Здравствуйте еще раз! Сегодня я Вам уже задавала вопрос про насморк у кота - в итоге вызвала врача. Опредилили ринит, шумы в одном легком даже(но не восполение легких)и выписали:
1)Камедон - по 0. 5 мл, 1 р/ день 3 дня
2)Ампицилин - 1 мл, 2 р/ день 5 дней
3)Аскорбиновая к- та - 1 мл + сульфокамфокаин - 0. 5 мл = 1 р/ день 5 дней
4)Анандин, капать в нос и глаза
Правильно ли это?
И ещё - у него уже такое было три года назад (сейчас ему 3, 5 года), может это хроническое?
Спасибо.

Ответы

# 00:12 04-12-2000 not found, обратиться
Вопрос о правильности схемы лечения некорректен. Вы не доверяете своему ветврачу, обратитесь к другому, только не создавайте "коктейль" из разных советов и рекомендаций - угробите животное.
Хроническим считается процесс, длящийся более 3- х. недель.