ветеринар

12:23 10-11-2023 / Ксения / Крым, обратиться

Здравствуйте. Наши козы изредка кашляют,при чем встанет и кашляет,кашель сухой. Козы все на вет учете,6 октября брали кровь на инфекции,все нормально. Что это может быть за кашель?

Ответы

# 20:14 10-11-2023 Аноним, обратиться
глисты
# 19:15 13-11-2023 Ксения, обратиться
Аноним,
Козы проглистованы. Буквально на днях смотрела Шаталова.он ответил на мой вопрос,оказывается у англо-нубийских коз кашель случается из-за кривизны носа.это у них такая особенность.