ветеринар

13:07 30-12-2002 / Анастасия…, обратиться

У меня маленький той- терьер. Ей почти 5 лет и у нее очень сильно болят зубки. Попыталась поискать на сайте стоматологию для маленьких животных, но пока не получилось, как правило, чистят только зубные камни. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться?

Ответы

# 01:38 31-12-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. У собак основная проблема, приводящая к заболеванию и потере зубов - зубной камень. Возможно, Вашей собаке смогут помочь в обычной ветеринарной клинике. Мне, к сожалению не известны клиники, ориентированные конкретно на стоматологию. Из докторов, консультирующих на сайте, как раз доктор Елисеева специализируется в этой области. Попробуйте дождаться ответа от нее.
# 12:50 31-12-2002 Анастасия…, обратиться
Большое спасибо за совет. Можно ли попасть к Елисеевой А. В. с моим песиком на консультацию? может быть есть все же шанс вылечить зубы моему тою? Еще раз спасибо.
# 21:13 03-01-2003 Дубова А.В., обратиться
Если бы я знала, как проконсультироваться с доктором Елисеевой, я бы написала сразу. Вы спрашиваете так, как будто Вы уже обращались в ветеринарную клинику и Вам не смогли помочь. Назначенное лечение не помогло? Или Вас не устроили предложенные методы лечения?