ветеринар

12:10 01-01-2003 / Oksana, обратиться

Zdrastwujte, doktor! U menja koschka 7 mesjazew, priwita protiw wsewozmoshnih infektionnih zabolewanij. No wot ushe 2 dnja u neje silnij nasmork. Nos techet ushasno, na diwane 5 minut polechit , pod nej ushe wse mokro. Nos wlashnij i holodnij, koschka weselaja, ne chihajet, widelenij iz glaz net. Edinstwennoje- eto silnij nasmork i nemnogo snizilsja appetit. Chto eto moshet bitj i naskolko eto serjezno. Spasibo zaranee za otwet.

Ответы

# 02:05 04-01-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Варианта два – ринит вирусной природы, либо аллергический ринит. Нужно знать подробности о состоянии кошки и о изменениях в ее состоянии, чтобы определиться с диагнозом. Спустя два дня ее состояние как- то изменилось? Не повредят капли в нос Анандин. Назначать что- либо еще можно, только определившись с диагнозом и после очного осмотра.