ветеринар

12:31 05-01-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Моей собаке (малый пудель) 10 лет, ни разу не щенилась. 3- ий день отказывается от еды, только пьёт довольно часто, вялая, мало двигается. Заметила, что старается меньше опираться на задние лапы, из влагалища - обильные мутно- белые выделения. Как ей помочь?

Ответы

# 15:12 05-01-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Срочно обратитесь в хорошую ветеринарную клинику! По всей видимости это - пиометра. Собаке экстренно нужна операция - удаление матки и яичников. Чем раньше собака получит квалифицированную помощь, тем больше шансов, что все обойдется без осложнений. Это - очень серьезное заболевание, не теряйте времени!