ветеринар

03:34 03-12-2000 / Влад, обратиться

Уважаемый доктор!
У моего пса породы Ньюфаундленд (10 лет) в течение недели происходят явления, похожие на кашель, как будто он пытается отрыгнуть пищу, но ничего не выходит. Этот кашель периодически появляется и через некоторое время проходит.
Может это какой- то воспалительный процесс?
Температура нормальная, аппетит отличный, на улице активно двигается, но все время периодически покашливает. Что делать? Есть ли какие- то медикаменты для лечения? Заранее благодарен за ответ

Ответы

# 23:49 03-12-2000 not found, обратиться
Необходимо проверить лёгкие и сердце. Возможно, возрастные изменения вызывают застой в малом круге кровообращения, а это, может давать такую симптоматику. Лекарства есть, но нужет диагноз.