ветеринар

05:01 08-01-2003 / Таня, обратиться

Уважаемый доктор! Собаке нашей 5 лет - английский мастиф. Четыре месяца назад у неё стала выпадать шерсть симмметрично на лапах на голых участках стал выделяться гной возили к ветеринару брал соскоб ничего не обнаружил мазь баксин не помогла уколы повышающие иммунную сист. тоже ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! !! ( В семье двое маленьких детей)

Ответы

# 13:04 08-01-2003 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, напишите на какие заболевания брался соскоб (возможно, что у собаки кандидоз, на предмет которого могли не исследовать взятый соскоб).