ветеринар

16:27 08-01-2003 / Мария, обратиться

Здравствуйте, подскажите- помогите пож- та кто- нибудь!
У меня живет кенр (канарейка мужск. пола), так вот он вдруг последние три дня сидит на ветке "как пыльным мешком пристукнутый" не поет, почти не ест. ..
Я его вынула из клетки посмотрела, у него на крыльях мало перышков, что такое, чем помочь? ??
Если кто разбирается подскажите .
Спасибо.

Ответы

# 21:45 08-01-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К сожалению, в болезнях птиц не разбираюсь. Если Вы в Москве, обращайтесь в клинику "Зеленый попугай". У них есть сайт, возможно на нем консультируют, поищите в Яндексе.
# 11:16 09-01-2003 Мария, обратиться
Спасибо Вам большое за адрес сайта. Даже и не знала, что существует специализированная клиника для птиц. Уже написала, надеюсь ответят.