ветеринар

16:45 09-01-2003 / Мария, обратиться

Мы до приступа кормили его мясом и варёной рыбой. Было как то пару месяцев что мы его кормили консервами - ну типа натуральная горбуша, скумбрия и камбала. Сейчас кот пьёт чай из трав, варёное мясо с кашей и варёная рыба тоже с кашей.

Ответы

# 18:41 09-01-2003 Аноним, обратиться
Мария, рыбу нельзя давать в любом виде не в сыром ни в вареном. Она защелачивает мочу и богата фосфором, магнием и кальцием, что отрицательно сказывается при МКБ. Мясо с кашей еда нормальная, но лучше просто сырое мясо ошпаренное кипятком. А еще лучше лечебный корм. начал ли кот сам ходить в туалет? Не удалось ли Вам сделать анализ мочи? Дело в том, что Вашему коту 6 лет и у него может быть любой тип камней. Как правило у котов до 6 лет бывают трипельфосфаты (струвиты), в более старшем возврасте оксалаты. Я понимаю, очень сложно собрать мочу, когда кот в таком состоянии. Cтранно, что в клинике, где Вам откачивали мочу не сделали анализ и не прописали никакой диеты. Вы в Москве живете? Есть ли возможность обратиться к другому врачу ?
# 18:44 09-01-2003 Doctor Mom, обратиться
а ты попоробуй дать ему свою киску , та которая у тебя между правой и левой ногой. ..