ветеринар

08:37 10-01-2003 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, у моей кошки на затылке появилась залысина размером с 1- копеечную монету, и на ней раздражение похожее на детский диатез! Но, она не бывает на улице, что это- лишай или аллергия, как это лечить и есть ли срочность обращения к ветеринару. .. мы её свозить сможем только в среду. .: -((( Спасибо заранее.

Ответы

# 20:11 10-01-2003 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, точный диагноз можно будет поставить только после клинического осмотра и лабораторных исследований. Возможно, что это лишай. Поэтому, покажите кошку ветврачу. До обращения к доктору ничем не обрабатывайте пораженный участок кожи, так как можете "стереть" признаки заболевания. (Будьте осторожнее - лишай опасен для людей! ).