ветеринар

00:48 11-01-2003 / Машенька!…, обратиться

Помогите, пжлста! Кошка сидела на подоконнике (смотрела на птиц)и простудила половые органы из- за того, что дуло из щели окна и теперь постоянно мочится, а сегодня я увидела и капельку крови в лотке. Кошке 6 лет, стерилизована, до этого всё было абсолютно нормально.
Если можете, подскажите, как полечить. .

Ответы

# 01:11 11-01-2003 И Ещё..., обратиться
мочу трудно собрать, потому что часто мочится.
И второй вопрос:
подскажите, чем лучше всего кормить кошку?
Если можно, скажите из среднего и высокого диапозона цен.
Спасибо.
# 01:03 12-01-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Кошки как и коты могут болеть мочекаменной болезнью. Хотя закупорка уретры у них бывает очень редко, нужно, чтобы врач осмотрел ее на предмет того не переполнен ли мочевой пузырь. Визит к врачу тем более необходим, что нужно назначить ей курс антибиотиков в любом случае. Через интернет этого сделать нельзя. Остальное лечение и диету можно назначить после уточнения диагноза. То, что у нее цистит, не вызывает сомнений, но является ли причиной мочекаменная болезнь, нужно разобраться. Когда этот вопрос будет уточнен, можно выбирать корм. Раз финансовых трудностей у Вас нет, ориентируйтесь на корма фирмы Hill's.