ветеринар

15:55 11-01-2003 / Мария (И.Б. 20…, обратиться

Здравствуйте! У меня к Вам вопрос. Коту 1. 5 года(кастрированный), но он вообще не пьет воду- только молоко. Если в миску наливаем воду, то пить отказывается. С чем связана эта его особенность? Как можно приучить его к воде при том, что если нет молока он может быть без жидкости более суток?

Ответы

# 01:00 12-01-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Приучить, как правило, очень трудно. Попробуйте поэкспериментировать с покупной водой (без минеральных солей), предложите фильтрованную воду. Можно давать мясную воду. Другие способы заставить кота пить - кормление специальными кормами со свойствами профилактики мочекаменной болезни. Например - Роял Канин для кастрированных кошек. Либо кормление консервами, они сами по себе содержат много влаги.