ветеринар

17:15 11-01-2003 / Мария, обратиться

В связи с МКБ кот ничего не ест. Раньше хоть мясо ел, а теперь вообще ничего не ест. Всё пьёт и пьёт. Кстати нам врач прописал мочегонный чай, но кот и так полохо писает может чай ему не нужен? Коту прописали каши, можно ли их варить на молоке? Раньше кот писал по капле, но часто, а теперь когда он тужится, он не только писяет, но и у него выступает кровь и её не чуть, не меньше, чем мочи. Но писяет по капле всё ровно, и когда тужится кот кричит.

Ответы

# 21:53 11-01-2003 Аноним, обратиться
Мария, почему Вы не читаете, что Вам отвечают? каши вашему коту не нужны, каши защелачивают мочу , почему Вы не хотите купить ему лечебный корм, если у вас нет возможности его купить, кормите только курицей, вам уже десять раз писали, что МКБ вылечить нельзя, но можно добитьсяч выздоровления придерживаясь правильной диеты. Если он сам не писает мочегонный чай ему не нужен.
# 00:59 12-01-2003 Дубова А.В., обратиться
Мария, прочтите все, что Вам писали раньше. Все, что Вы описываете, говорит о том, что развивается почечная недостаточность. Я уже тоже склоняюсь к мысли, что докторов нужно срочно менять. Анализы крови брали у кота? Вы действительно не читаете, то, что Вам пишут? Не отвечаете на вопросы, которые Вам задают. Чего же Вы тогда хотите?