ветеринар

18:55 11-01-2003 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте, у меня вот какой вопрос. У нас дома вообще- то не холодно, но как известно, коты очень любят спать на мониторе. Мой не исключение. Не может ли это повредить коту? Не влияет ли излучение, например? Может все- таки лучше ему запрещать так спать?

Ответы

# 00:56 12-01-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Мне не известны исследования, как либо характеризующие влияние мониторов на котов. Поэтому ответить не могу.