ветеринар

20:50 12-01-2003 / Maks, обратиться

Здравствуйте! У моей кошки внизу живота кокое- то странное утолщение, вроде пузыря, при прикосновении кошка начинает болезненно мяукать, просто орет. Что это такое может быть и не опасно ли это для ее жизни, подскажите пожалуйста, что делать и куда обращаться. Заранее спасибо

Ответы

# 11:30 13-01-2003 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, Вам необходимо показать кошку ветврачу для очного осмотра животного, так как описанные Вами симптомы могут быть проявлением многих заболеваний (грыжа, болезни внутренних органов).