ветеринар

14:23 14-01-2003 / Катя, обратиться

Здравсвуйте уважаемые доктора, у меня собака такса девочка 6. 5лет. не разу не вязали после каждой течки ложная беременность. с большим количеством молока, но мы ей ничего не давали все проходило само собой , после предпоследней ложной беременности , обнаружила у нее около верхних сосков на ребрах небольшое подвижное с четкими контурами. вроде не болезненное плотное уплотнение знакомый ветврач не подтвердил мастопатию, потом все рассосалось. сейчас после течки и ложной беременности, уплотнение появилось опять на этом же месте. Очень прошу подскажите что это может быть, заранее благодарна.

Ответы

# 20:47 14-01-2003 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, без осмотра животного трудно сказать что - то определенное. Покажите собаку ветврачу, лучше онкологу, чтобы исключить опухоль молочных желез на ранней стадии.