ветеринар

22:06 04-12-2000 / Светлана…, обратиться

Здраствуйте. Прошу пояснить. Персидский кот, возраст 1. 2 года, вес 4 кг. Наблюдается на протяжении долгого времени темно- коричневый налет в ушах(в глубине). Кот непривитый. Состояние активный иногда посивный, апетит нормальный, но много не ест. В возрасте 8 месяцев перенес падение с 6 этажа. (без переломов и разрывов). Буду очень благодарна за ответ. Спасибо.

Ответы

# 00:01 05-12-2000 not found, обратиться
Необходим анализ из уха. "На глазок", - это может быть вызвано какой либо бактериальной инфекцией, точнее сказать сложно.