ветеринар

12:41 17-01-2003 / Amica (И.Б. 340…, обратиться

5- летний кот. полностью домашний, т. е. на улице не был ни разу. Не болел. Кастрировали год назад. Никаких побочных эффектов, все нормально. Вчера вечером и утром был игривый, кушал с аппетитом, мурчал, не выражал жалоб. А вечером внезапно полностью парализовало задние лапы. .. Что это может быть? В клинике укололи разное от интоксикации. Отравление мы исключаем. За ночь ничего не изменилось. Пьет воду, дополз до тазика в туалет и было нормальное мочеиспускание. .. Посоветуйте, что это может быть?

Ответы

# 18:31 20-01-2003 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, по описанным Вами симптомам можно подозревать тромбоэмболию или повреждение спинного мозга. Обратитесь за помощью в другую клинику.