ветеринар

12:44 17-01-2003 / Галина, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мой котенок поправился. Видимо рвота была вызвана шерстью в желудке. Что нужно делать, как можно помочь котенку, есть ли какие- то средства для решения этой проблемы?
Какие лучше для "сибирякя"

Ответы

# 13:34 20-01-2003 Аноним, обратиться
Если рвота вызвана шерстью, то продаются специальные пасты для выведения шерсти у котов, давать нужно согласно инструкции. А вообще при рвоте нужно давать активированный уголь по 1/ 4 табл. несколько раз в день и в воду для питья добавьте немного марганцовки (чтобы получился очень слабый раствор, бледно- бледно розовый), если не помогает - нужно к ветеринару.
# 18:14 20-01-2003 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, хорошо помогает при данной проблеме паста для выведения шерсти фирмы Джимпет.