ветеринар

21:17 17-01-2003 / Галина, обратиться

Здравствуйте! У моей собаки (нем. овчарка 9 лет)
проблемы с печенью. Периодически проходим курс карсила и сидим на диете. За последнее время от карсила она стала много писать. Прочитала в инструкции, что подобное состояние может являться побочным эффектом от лекарства. Можно ли дальше продолжать лечение этим препаратом либо необходимо перейти на другой генпротектор. Если да, то на какой? Спасибо.

Ответы

# 21:30 20-01-2003 Анна Дубова…, обратиться
Здравствуйте. Я рекомендю сдать анализ крови, и провести УЗИ органов брюшной полости, прежде чем думать о возможности смены лечения. Вовсе не факт, что виноват Карсил. Назначать лечение через интернет недопустимо.