ветеринар

13:03 20-01-2003 / Татьяна, обратиться

Моей 9- ти летней собаке (эрдель) сделали операцию- удалили опухоль с глазного века. Гистология определила- рак. Хирург сказала, что ничего поделать нельзя, только уповать, на то, что все удалили. Подскажите, пожалуйста, можно ли предпринять какие- либо меры, чтобы предотвратить дальнейшее развитие болезни.
С уважением, Татьяна.

Ответы

# 09:19 21-01-2003 Аноним, обратиться
Обратитесь в Академию Скрябина к Алексею Германовичу Шилкину - это один из сильнейших ветеринаров офтальмологов. Мы у него были с той же проблемой. Рекомендую.