ветеринар

00:22 21-01-2003 / Анна, обратиться

Собаке 14 лет, колли, по результатам рентгеновского снимка много остиофитов на позвонках. Сейчас не может встать (примено с неделю), хотя если поставить, то ходить может. При попытке встать писает под себя. Аппетит отличный. Не пищит (видимо, все же ничего сильно не болит). В вет. клинике от нас отказали (уже в 4), говорят, что нужно усыплять. Быть может все- таки можно чем- то и как- то помочь? Спасибо за любые советы.

Ответы

# 17:07 22-01-2003 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, попробуйте обратиться в ветклинику "Биоконтроль" Москва, Каширское шоссе, 24 к Ягникову С. А. . Может быть он сможет Вам помочь.