ветеринар

08:49 21-01-2003 / Света, обратиться

SOS! Неужели тут никто не может ответить на вопрос про золотую рыбку? ! Повторяюсь: она у меня одна, большая, и, наверное, уже старая. Где- то уже с месяц как- то странно она, извиняюсь, справляет свою нужду. Корм выходит практически не переваренный, в длинной как- бы кишке или слизи. И висят такие макаронины по всему аквариуму уже. Думала, перекармливаю, сыпала меньше корма и устаивала "голодовочные" дни - не помогает. И ведь раньше такого никогда не было! Что делать! ? Спасибо за ответ.

Ответы

# 09:17 21-01-2003 Аноним, обратиться
Дорогая Света, Вы бы не ждали ответа у монитора, а обратились бы в специализированную клинику или хотя бы в "крутой" зоомагазин. Мало здесь специалистов по рыбам, так и будете ждать, пока кто- нибудь отзовется?