ветеринар

09:26 21-01-2003 / Maria (И.Б. 205…, обратиться

Кошка- британка (7мес. ) очень игривая. Если просто бегает или лазеет по шторам то все нормально. Но она очень любит играть так чтобы прыгать. Ей- Богу прыгает она очень здорово (у других кошек такого не видела). Проблема в том, что после таких буйных игр "ребенок" очень тяжело дышит, высунув язык. Нормально ли это?

Ответы

# 10:57 22-01-2003 Аноним, обратиться
Нет. Проверьте сердце. Британцы склонны к ожирению больше, чем другие породы. В 7 мес. эффект влияния на сердце маловероятен, но в любом случае такое дыхание - не норма для молодой кошки, сколько бы она не прыгала. И следите за ее весом.
# 09:32 24-01-2003 Maria, обратиться
Большое спасибо, поведем к врачу! Сейчас кошка весит где- то 3. 75кг. Это много или нет?