ветеринар

23:09 21-01-2003 / Кошатники…, обратиться

У кота слезится левый глаз. Там накапливается черная корочка. Два месяца назад пересес лишай. Может ли быть это связано с лишаем? Как это лечить

Ответы

# 17:26 22-01-2003 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, грибковое заболевание (лишай) сильно ослабляет иммунитет. Поэтому, вполне возможно, что при ослабленном иммунитете у животного возникло заболевание глаза (коньюктивит). Лечение может назначить ветврач при очном осмотре животного.