ветеринар

07:47 22-01-2003 / Татьяна, обратиться

Моя кошка, персиянка родила одного котенка (девочку). Этой красотке уже месяц, она НИКАК не желает есть самостоятельно! ! ! И вырезку куриную в пасть запихиваю, и нос детским питанием (куриным пюре) обмазываю. .. Бесполезно. Девчонка толстая, даже крупнее сових сверстников. И. .. никак! В туалет в одно место ходить (в мамину коробку с наполнителем) тоже не желаем, ходим куда попало. .. Когда котят было трое (ДО ЭТОГО), таких проблем не возникало. .. ПОМОГИТЕ решить эти две проблемы! !!

Ответы

# 10:52 22-01-2003 Ирина, обратиться
Татьяна, а чем она вообще жива? Ест же она что- нибудь, если такая толстая? .. . Отлучите ее от кошки и оставляйте еду. Никуда не денется, будет есть. Насчет туалета - попробуйте завести отдельный лоток, не все кошки согласны делить "места общего пользования" с другими. И приучайте терпеливо. Наши котята окончательно привыкли к лотку к двум месяцам, но лотки пришлось ставить разные, в один ходить они отказались. Хорошо, их у нас только двое. .. : ))