ветеринар

09:12 22-01-2003 / Марина, обратиться

Доктор, помогите пожалуйста! Я недавно купила персидского котенка, а она ничего не ест, кормлю насильно через шприц. Весь день сидит или лежит, практически не двигается, очень вялая. Интерес к играм не проявляет. Ветеринар сказала, что у нее сильно воспален кишечник, но как же все- таки с этим справиться - не сказала. Только выписала глистогонное АЛЬБЕН С и очищающий чай. А проблема осталась - вялость, отсутствие аппетита. Скажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы

# 17:47 22-01-2003 Никифорова З.Н., обратиться
Здравсвуйте, напишите пожалуйста как котенок ходит в туалет (есть ли понос, запор), чем кормите котенка? Для восстановления нормальной микрофлоры кишечника можете подавать бифитрилак, бифидумбактерин; в качестве вяжущего и микробицидного средства - отвар коры дуба. Если есть возможность покажите котенка другому ветврачу (не исключено, что у него вирусная инфекция).