ветеринар

14:30 22-01-2003 / Olka, обратиться

У меня кошка ей 5 лет, но она очень худая. Стараюсь кормить хорошо, но есть не все к сожалению. Такое впечатление, что у нее дистрофия, хотя таблетки от глистов для профилактики даю, но ничего не помагает. Что делать?

Ответы

# 18:00 22-01-2003 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, сколько весит Ваша кошка? Для обнаружения причины необходимо детальное обследование желудочно - кишечного тракта животного (рентген, УЗИ, анализы крови, кала и т. д. ).
# 16:08 23-01-2003 Olka, обратиться
Весит она 2кг 300гр.
# 11:30 24-01-2003 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, это нормальный вес для кошки стандартного размера.