ветеринар

14:39 22-01-2003 / Наташа, обратиться

Здравствуйте уважаемые доктора! Помоготе рассеять мои сомнения и тревогу. Моему коту 1, 5 лет. Кормили Вискасом, по совету врачей изменили рацион. В течение последнего месяца кормим сырым мясом (говядина), чуть отварной печенью, изредка хорошей вареной рыбой. Кот бодр и весел, но меня смущает, что он стал реже ходить в туалет, раньше стул был ежедневным, сейчас раз в два- три дня. Нормально ли это? Спасибо

Ответы

# 15:19 22-01-2003 Аноним, обратиться
Абсолютно нормально. В Вискасе низкокачественный белок и желудок работает на туалет. Cейчас у него отличное питание, которое практически все усваивается. Однако, если хотите добиться более частого стула добавьте в рацион каши и овощи.