ветеринар

14:45 22-01-2003 / Ольга, обратиться

У щенка (русский спаниель 3 месяца) больное горло ничего ни ест, кроме молока. Чем можно полечить кроме стрептоцида?

Ответы

# 19:22 22-01-2003 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, ОБЯЗАТЕЛЬНО покажите собаку ветврачу! Воспаление небных мендалин может развиваться при специфических инфекциях (чума, вирусный гепатит)и других заболеваниях, так как миндалины служат "воротами" инфекции. После этого заболевания могут возникнуть осложнения на сердце, почки, суставы. Поэтому не занимайтесь самостоятельным лечением собаки.