ветеринар

12:39 23-01-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте!
Пожалуйста, помогите подобрать коту, больному МКБ диету. Анализ показал оксалатные камни. Сейчас проходим курс лечения. Болячка вроде бы не запущенная, кризов еще не было (тьфу, тьфу). Приходится отказаться от лечебных кормов, т. к. ни в одном зоомагазине не нашла подходящего (все имеющиеся корма от другого вида камней).
Говорят, есть какая- то натуральная диета.
Помогите вылечить котейку!

Ответы

# 13:45 23-01-2003 Татьяна, обратиться
Диета должна предотвращать избыточное потребление кальция, витамина Д и натрия. Идеален корм Prescription Diet Feline x/ d от Hills. Но я так понимаю Вы живете не в Москве, так как в Москве купить этот корм можно без проблем в специализированных магазинах. Попробую найти рецепт приготовления корма из натуральных продуктов, мне кажется что видела в книге по ветеринарии, Если найду, напишу завтра.