ветеринар

23:36 05-12-2000 / Катерина…, обратиться

Моему коту 2 года, кастрировали. Ни "Вискас", ни "Китекат" не даем, в основном, мясо. Вот уже года бывает кровь в моче. Регулярно даем "Котэрвин". А толку никакого. Подскажите, пожалуйста, что делать, уж очень котик славный!

Ответы

# 16:56 06-12-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Сдайте мочу на анализ, установите, какой именно минеральный осадок есть в моче, и в соответствии с этим подберите лечебный корм. Рекомендую попробовать Hills (выпускается в сухом виде и в консервах). Что касается мясной диеты - это провокация мочекаменной болезни. В крайнем случае кормите куриными грудками без коди и костей. Но лучше, все- таки, перейти на лечебно- профилактические корма.