ветеринар

15:34 23-01-2003 / Светлана…, обратиться

У сиамской кошти стала выпадать шерсть , причем не по всему туловищу а в определенных участках.
Подскажите , пожалуйста , в чем причина ? Вопрос в питании или это какой- то клещ ? Как с этим бороться ?

Ответы

# 18:17 23-01-2003 Аноним, обратиться
Если Вы кормите кормами Китикэт, Вискас, Дарлинг и другими низкокачественными кормами , то вопрос в питании. Если Вы кормите кошку хорошо, а у нее выпадает шерсть, то это могут быть блохи или любое другое заболевание, без очного осмотра Вам никто на этот вопрос не ответит.